Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » День Знаний 2017-2018!
День Знаний 2017-2018!

1 сентября школа торжественными линейками встретила 1814  учеников.  Для 224 первоклассников он прозвучал впервые, а 159 пятиклассников встретили его в новом статусе.

Линейки были проведены для учащихся корпуса А и  Б. Традиционно нас пришли поздравить  гости. В этом году это были депутаты Курганской городской Думы Галиаскаров Н.Ю. и Дорофеева Л.Е., депутат Курганской областной Думы Ильтяков Д.В., председатель Курганского регионального отделения общероссийской общественно-государственной  детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Козлова Ю.А.

Этот День знаний запомнился всем присутствующим ярким посвящением учащихся 7ж класса в юнармейцы. Поздравление и напутственное слово юным патриотам России сказал начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Курганской области подполковник Палеев С.С.

А так же в этом учебном году наша школа будет бороться за право носить имя героя России, генерала армии В.П. Дубынина, чье имя носит улица, на которой она расположена.

Линейки закончились ярким салютом из воздушных шаров. День знаний продолжил урок «Дорога мира и добра».

Просмотров: 672 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 5.0/1