Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

В День знаний 1 сентября на спортивном поле между корпусами школы прошла традиционная линейка для учащихся 1 и 11 классов. Всех учащихся, родителей, учителей и гостей праздника душевно поздравила с началом нового учебного года директор школы Силантьева Л.А.

На линейке присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн. Всех присутствующих поздравил депутат Курганской областной Думы Ильтяков Д.В.

Творческий коллектив школы подготовил торжественную программу, посвящённую 75-летию Победы в ВОВ и Дню знаний. Полонез и школьный вальс, парад юнармейских отделений 2-6 классов и танец СБТ «Натали» под песню «Синий платочек». Под конец линейки по традиции одиннадцатиклассники поздравили самых младших школьников с их первым днём школьной жизни. А первоклассники пообещали в ответ прилежно учиться.

После завершения торжественной линейки для всех учащихся прошёл классный час «Урок памяти и славы», посвящённый 75-летию Победы.

Просмотров: 339 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0