Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » День здоровья!
День здоровья!

На любимом стадионе

Все рекорды мы побьём,

И на смену чемпионам

Очень скоро мы придём!

Дети – наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, приучать их к спорту.

4 сентября состоялось традиционное для нашей школы мероприятие – День здоровья. Это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Дети с нетерпением ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и подышать свежим воздухом. Погода подарила нам тёплый и солнечный день.

С самого утра в школе кипела работа, были задействованы все: учащиеся, дети, родители. День здоровья прошёл в несколько этапов: 1этап – 1, 5 и 7 классы;

2 этап – 4 и 9 классы; 3 этап – 3, 8 и 10 классы.

Каждое мероприятие начиналось с торжественной линейки. Где директор нашей школы Силантьева Л.А. поздравляла с праздником и желала спортивных побед. Затем ученики совместно с классными руководителями принимали участие в соревнованиях, спортивных играх и эстафетах.

Самым ярким было заключительное мероприятие «Россия и спорт», куда были приглашены детские сады микрорайона Заозёрный. Спортивный праздник начался с парада, где приняли участие 8 детских садов, 2, 6 классы и сборная юношей и девушек 11 классов нашей школы, сборная 6 и 11 классов 26 школы. Парад возглавляли чемпионка мира по биатлону, мастер спорта международного класса Золотарёва Л.Ф., победитель Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» ученик 11а класса Григорец Е., председатель Совета Старшеклассников, лидер РДШ ученица 11 в класса Белоглазова М.

Просмотров: 98 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0
1 Craigfaf • 02:45, 06.09.2019
Производственно Коммерческая Фирма «Поинт» предлагает со склада в Мурманске купить оптом и в розницу нержавеющую сталь: листовую (рулон, лента, лист), сварные и бесшовные трубы из нержавейки, прут, уголок, полоса, фитинги и запорную трубопроводную нержавеющую арматуру.
В наличии металлопрокат из нержавеющей стали марок: Aisi 304, Aisi 430, Aisi 321, Aisi 316, Aisi 310s, Aisi 201; российская нержавейка марок: 12х18н10т, 08х18н10, 12х17, 10х23н18, 08х17н13м2т, 12х15г9нд по цене первого поставщика.
Вы можете заказать нержавеющий прокат с бесплатной доставкой по СПб и Ленинградской области, достоинство, условия и сроки поставки нержавеющей стали в Москве, уточняйте у менеджеров компании ООО «ПОИНТ».
Мы готовы учесть интересы своих клиентов.
Ждем ваших запросов

Мы-лучшее
2 Craigfaf • 02:48, 06.09.2019
ООО «Поинт» предлагает со склада в Санкт-Петербурге купить оптом и в розницу нержавеющую сталь: листовую (рулон, лента, лист), сварные и бесшовные трубы из нержавейки, прут, уголок, полоса, фитинги и запорную трубопроводную нержавеющую арматуру.
Вы можете заказать нержавеющий прокат с бесплатной доставкой по СПб и Ленинградской области, цену, условия и сроки поставки нержавеющей стали в Москве, уточняйте у менеджеров компании ООО «ПОИНТ».
Мы готовы учесть интересы своих клиентов.
Ждем ваших заявок

Мы-лучшее