Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » День здоровья

В здоровом теле – здоровый дух!

По традиции в начале учебного в школе проводится День здоровья. В этом году он состоялся 16 сентября. Учителя физической культуры разработали интересную и насыщенную программу. Погода радовала теплом и солнцем.

Начальная школа День здоровья провела на территории школы.

Учащиеся 8 – 11 классов для проведения Дня здоровья выехали на Голубые озёра. Мероприятие открыла директор школы, пожелав всем участникам хорошего настроения и честной борьбы. Активисты РДШ зарядили спортивным духом, продемонстрировав спортивную постановку и зажигательный танец. Далее начались соревнования. Они состояли из нескольких этапов: кросс – для всех классов, весёлые старты – для 8-ой параллели, встречная эстафета – 9-е классы, пионербол – девушки 10-х классов, волейбол – девушки 11 классов и футбол – юноши 10-11 классов. Завершился состязательный момент перетягиванием каната.

Подведения итогов ждали все с большим нетерпением. Заслуженные награды нашли своих героев.  Завершился спортивный праздник экологическим субботником.

Подвести итог Дня здоровья можно строчкой из песни, которую все дружно исполнили в заключение мероприятия: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Просмотров: 681 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0