Главная » 2019 » Декабрь » 2 » День Матери – тёплый и сердечный праздник
День Матери – тёплый и сердечный праздник

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери.

27 ноября 2019 года самые маленькие учащиеся нашей школы поздравляли своих мам и бабушек.Ученики 1 а и 1 б классови их классные руководители Баран М.М. и Скрипникова Е.В. подарилизамечательный концерт, который получился особым, ярким и добрым!Актовый зал был полон гостей. Всех мам и бабушек поздравила директор школы Силантьева Любовь Алексеевна.

Малышам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали стихи, песни и сценки про мам и бабушек, а ученики1 а класса подготовили отрывок из произведения К. Чуковского «Муха-цокотуха» под руководством педагога дополнительно образования Быковой Г.В. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались. Замечательный танец «Белые ангелы» подготовила руководитель хореографического коллектива «Чайка» Зайцева Л.А. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показана презентация «Наши мамы…»

Говорим «спасибо»

Мы, родные, вам!