Главная » 2016 » Декабрь » 6 » День матери
День матери

В начальной школе прошёл концерт ко Дню Матери. Традиционно номера для концерта подготовили первые классы. В этом году первоклассники порадовали своих мам самыми разнообразными выступлениями! Ученики 1 г, 1 д, 1 е классов прочитали стихи, первоклассники из 1 б класса подготовили инсценировку веселого стихотворения, ученицы 1 ж подарили зрителям красивый и трогательный гимнастический танец, а 1 в, 1 з и 1 а классы подготовили целые музыкальные композиции из стихов, видео-поздравления и песен.

Помимо первоклассников в концерте приняли участие ученики детской музыкальной школы № 1 и вокальная группа 4 классов. Они подарили сидящим в зале мамам и бабушкам замечательные тематические песни.

На праздничном концерте состоялся дебют актеров из 2 а класса. Ребята показали мини-спектакль: отрывок из произведения К.Чуковского «Айболит».

Финальным номером концерта стал яркий и зажигательный танец «Соло-латина», который подарили нам воспитанницы студии спортивно-бального танца «Натали».

Ведущими концерта были ученицы 3 д класса.

Еще раз поздравляем всех мам! Здоровья, счастья, благополучия!

Благодарим за участие всех выступающих, а также педагогов и классных руководителей, которые подготовили такие яркие номера для праздничного концерта!

Просмотров: 226 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0