Главная » 2016 » Октябрь » 11 » День гимнастики
День гимнастики

Ученицы 3 е класса, лидеры совета 3-4 классов «Семицветик», подготовили и провели яркий и активный час общения под названием «День гимнастики» для учеников 1 е класса.

Активистки класса по собственной инициативе захотели провести праздник для первоклассников. Ученицы 3 е класса самостоятельно подготовили презентацию о гимнастике, конкурсы, загадки, гимнастический танец с лентами, выучили вместе с педагогом-организатором танец-разминку и даже уговорили одну из своих мам сыграть роль большого и доброго кота (ростовой куклы).

Праздник удался! Первоклассники с удовольствием выполняли различные веселые задания, внимательно слушали выступающих и повторяли движения танца-разминки, а в конце часа общения им всем подарили воздушные шарики и конфеты.

Огромное спасибо, лидеры 3 е класса, за вашу активность и желание радовать окружающих! Умницы! Так держать!

Просмотров: 747 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0