Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Цветная неделя!
Цветная неделя!

С 19 по 22 ноября 2018 г. в начальной школе прошла Разноцветная неделя.

Для ребят в рекреации II этажа были оформлены две выставки: улыбающихся животных, у детей была возможность делать фото на фоне выставки. Так же была оформлена выставка фотографий на фоне моря, океана, реки, дети с удовольствием приняли участие.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции «Протяни руку помощи» по сбору игрушек, одежды и предметов первой необходимости для детей из детского дома. Четвероклассники создавали коллаж «Вот какие мы», в котором они должны были рассказать о своем классе. Третьеклассники подготовили словарь дружбы. У второклассников на плакатах можно было прочесть советы дружбы. А первоклассники «вырастили» свои деревья пожеланий. Эти задания дали возможность детям сплотиться и стать ещё дружнее.

На параллели 4-ых классов прошли турниры по футболу и пионерболу. Ну и в завершении нашей разноцветной недели для детей была проведена дискотека, дети смогли выплеснуть свою энергию в танце. Дети принимали активное участие во всех акция, заданиях с удовольствием. Всем ребятам и родителям выражаем слова благодарности за  активное участие в Разноцветной неделе!

Просмотров: 61 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0