Главная » 2020 » Апрель » 13 » «Будь успешен: лайфхак от нашей семьи»
«Будь успешен: лайфхак от нашей семьи»

ГАОУ ДПО ИРОСТ в рамках реализации межведомственного проекта «Профориентационный технопарк «Зауральский навигатор»

с 9 апреля по 15 мая проводит акцию

«Будь успешен: лайфхак от нашей семьи».

Сроки проведения акции: с 9 апреля
2020 г. по 15 мая 2020 г.

1. Как стать участником акции:

1. Ты ученик школы.

2. Зарегистрируйся » в социальной сети ВКонтакте в группе «45ПРОФОР» https://vk.com/club191622613.

1.  Что нужно сделать:

1. Обсуди с родителями какой бы один совет от вашей семьи на тему " Что нужно сделать, чтобы стать успешным?" вы могли бы дать современной молодежи (например " Читай много книг").

2. Распечатайте на принтере или напишите от руки свой лайфхак (полезный совет);

3. Сделайте семейное фото с демонстрацией лайфхака, используя свою креативность и творческий потенциал.

4. Разместите самостоятельно фото в социальной сети ВКонтакте в группе «45ПРОФОР» https://vk.com/club191622613

5. В комментарии под фотографией следует указать ФИО учащегося, наименование школы и класса.

1. Что дальше:

1. Ваша фотография будет оцениваться общественным интернет голосованием, по количеству лайков под изображением.

2. Во время проведения акции её организаторы будут отсматривать материалы, а также отслеживать количество лайков под вашими фото.

1. Как будут подведены итоги акции:

1. По итогам общественного голосования (лайки) авторам 10 лучших семейных селфи- лайфхаков будут вручены дипломы.

2. Работы победителей будут размещены на сайте «Профориентационный портал Курганской области» profor45.ru.

Желаем успеха!

Вопросы по проведению акции можно будет написать по почте: cro45@mail.ru или ВКонтакте в группе «45ПРОФОР» в комментариях под информацией о проведении акции.

Информация о проведении акции размещена на сайте «Профориентационный портал Курганской области» (45profor.ru) в разделе «Новости»  и в социальной сети ВКонтакте в группе «45ПРОФОР»

Просмотров: 106 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0