Главная » 2021 » Апрель » 30 » Азбука безопасности
Азбука безопасности

Городская интеллектуально-познавательная игра "Азбука безопасности – 2021» прошла 27 апреля.

Нашу школу достойно представила команда первоклассников «Спасатели» под руководством Натальи Владимировны Ушаковой.

Ребята показали свои знания правил личной безопасности в различных ситуациях: на водоемах в летний и в зимний период, на дорогах города, в общественном транспорте, на уроках технологии.

Благодарим за участие и желаем в дальнейшем успешных выступлений!

Если коротко сказать –

Правила всем надо знать.

Кто б ты был, стар иль млад,

Знание правил — ценный клад!

Просмотров: 204 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
1 Felaastet • 16:13, 14.05.2021 [Материал]
Ремонт и тюнинг Карго

Микроавтобусы УАЗ – непревзойденные возможности