Главная » 2021 » Июль » 30 » Акция «Я люблю Курган – трудовые отряды!»
Акция «Я люблю Курган – трудовые отряды!»

Закончилась  8 трудовая смена в  рамках акции «Я люблю Курган – трудовые отряды!». Эта смена оказалась насыщенной на события. Наши ребята  приняли активное участие в  проекте  "Пчёлы - наши незаменимые друзья-опылители", который был направлен на сохранение пчёл. Участники акции разбили клумбы и высадили цветы-медоносы на отведенной территории во 2 микрорайоне Заозерного.

Ребята из трудового  отряда  участвовали  в акциях «Протяни руку помощи»,  оказав посильную помощь    ГКУ «Курганский дом ребенка» в оформлении клумб  и прогулочных площадок для детей.

На пришкольной территории   покрасили забор,  высадили кустарники и оформили сиреневую аллею, которая украшает фасад школы. Молодцы, ребята!

За летние месяцы были трудоустроены 57 учащихся нашей школы.

Просмотров: 157 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.0/1