Главная » 2020 » Март » 2 » «71 день до Победы»
«71 день до Победы»

Пусть МАСЛЕНИЦА дарит Вам добро,

Весеннее чудесное тепло.

Пускай на сердце расцветут цветы,

И сбудутся заветные мечты!

29 марта во дворе школы состоялся любимый праздник детей и взрослых - Масленица. В нашей школе это мероприятие стало традиционным. На открытии, которое состоялось на крыльце корпуса Б, директор школы Силантьева Л.А. поздравила всех присутствующих и пожелала весёлых праздничных гуляний.

В этом году праздник проходил в три этапа. Самой первой прошла ярмарка. Все постарались на славу! Угощения были вкусными, красиво и оригинально оформленными. Каждый класс старался привлечь к своему столу как можно больше народу. У кого-то это было необычное оформление, кто-то выучил оригинальные кричалки-зазывалки, удивляли игрой на музыкальных инструментах и красивыми костюмами.

Второй и третий этапы были спортивными. Учащиеся соревновались в скорости, меткости, умении работать в команде. Закончились масленичными  гуляния традиционно – сжиганием чучела Масленицы.

Просмотров: 68 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0