Главная » 2020 » Март » 11 » «65 дней до Победы»
«65 дней до Победы»

14 февраля 2020 года стартовал конкурс педагогического мастерства «Классное начало». Это мероприятие для педагогов нашей школы стало традиционным. В этом году конкурс  назывался «Наследники Победы» и был посвящён 75-летию Победы.

Конкурсные мероприятия проходили в 4 этапа. Вначале конкурсантки на суд жюри представили Портфолио учителя. Затем была визитная карточка «Добро пожаловать в мой мир». Участницы с большим энтузиазмом подошли к этому этапу. Севастьянова Е.Б. рассказала о своей семье и познакомила с детьми. Чикунова М.С. впустила присутствующих в свой удивительный сон, в котором она вместе с педагогами начальной школы совершила путешествие в Москву. Махметова А.К. поразила разнообразием школ, в которых ей довелось работать. Калинина Н.А. провела экскурсию по личной картинной галерее. А Синишина Ю.В. всю визитную карточку балансировала между ролью учителя и ученицы, недавно закончившей школу.

В конкурсе Публичное выступление участницы раскрыли тему «Мой классный опыт». Несмотря на различный стаж участниц в классном руководстве, все ещё раз доказали, что патриотическому воспитанию каждый уделяет особое место.

Последним этапом стало открытое мероприятие «Наследники Победы». Каждый участник до мелочей продумал своё мероприятие. У них были костюмы военной поры, музыкальное сопровождение согласно теме мероприятия, оформление классных кабинетов, приглашённые гости и т.д.

Просмотров: 30 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0