Главная » 2020 » Май » 16

Центром культуры и досуга "Спутник" в преддверии 9 мая был объявлен конкурс чтецов "Стихи любимого поэта мы расскажем всему свету!", посвященный 75-летию Великой Победы. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Они не просто боролись за победу, а тем самым показали, как важна для всех них Память о страшных событиях войны! Как важно передать ее будущим поколениям! Как важно, чтобы молодое поколение знало и читало стихи о Войне и Мире! От всей души поздравляем победителей и всем участникам конкурса дарим громкие аплодисменты!

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Пантера | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (2)

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в МАОУ «СОШ № 7» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта».

В связи с этим рекомендуем родителям оформить карту для питания ребенка в кратчайшие сроки. Для того чтобы заполнить Заявление на выпуск карт, необходимо пройти по ссылке: открыть ссылку< ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Пантера | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)