Главная » 2020 » Май » 11

Присоединяйся к новому сезону конкурса «Цифровой прорыв» 2020!

Друзья! Мы рады сообщить вам, что новый сезон конкурса «Цифровой прорыв» стартовал!

Подробнее здесь ( ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Пантера | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса Российского движения школьников «Добро не уходит на каникулы»!

Конкурс проводится с целью создания эффективной системы развития добровольчества в школах, повышения уровня мотивации школьников и педагогов к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются действующие добровольческие (волонтерские) отряды государственных или муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Пантера | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (1)

В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы детского телефона доверия

8-800-2000-122.