Главная » 2020 » Март » 12

10 марта в начальной школе прошла акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с участием городской Лаборатории безопасности. Занятия по безопасности дорожного движения посетили ученики 3б, 3ж и 4 а классов.

Ребята повторили правила безопасного перехода проезжей части и правила движения по загородной дороге, правила передвижения в транспорте и сигналы светофора.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Пантера | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы 12 марта в корпусе А нашей школы, в рекреации 2 этажа оформлены информационные стенды: «Герои Победы» и «Письма Победы».

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Пантера | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Окончание изучения Азбуки – особый день.

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. 11 марта  ребята 1а и 1 б классов пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой  в библиотеку "Диалог".        ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Пантера | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)