Главная » 2020 » Март » 11

Меры поддержки семей при строительстве или приобретении жилья в Курганской области (открыть для просмотра)

Просмотров: 83 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В библиотеке корпуса А для воспитанников ГПД начальной школы, библиотекарь Морозова М.А. в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне провела открытое мероприятие, посвящённое истории блокадного Ленинграда.

Рисунки о войне и великой Победе, которые первоклассники нарисовали в ходе мероприятия, украсили выставку в библиотеке. ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

С 10 марта в библиотеке начальной школы, расположенной в корпусе А, в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне открылась выставка книг «Великая Победа» для учащихся, родителей и учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

6 марта в корпусе А прошёл концерт «Весенние мечты», посвящённый Международному женскому дню. Песни, танцы и стихи о весне и о всём том, о чём мечтают женщины, посвятили своим учительницам, мамам, бабушкам, одноклассницам и гостям праздника участники танцевальных коллективов: «Чайка», «Парадокс» и СБТ «Натали», ученики 3б, 6в, 1-ых, 5-ых и 10-ых классов, а также юные ведущие из 3б класса. Праздничное оформление актового зала было выполнено учениками 1в, 2б, 2в, 3б, 3в и 4в классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

С 3 по 5 марта в начальной школе на параллелях 1, 3 и 4 классов в рамках школьной Спартакиады прошли соревнования «А ну-ка, девочки!». Задорная разминка, весёлые этапы и поддержка одноклассников стали залогом отличного настроения, бодрости и веры в победу своей команды для каждой из участниц.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

6 марта на концерте к 8 марта прошло Закрытие конкурса. Победителем конкурса стала учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6е класса Махметова Айтжан Кабделкановна. Второе место жюри присудило Калининой Нине Александровне учителю истории и обществознания, классному руководителю 5ж класса. Третье место у учителя музыки Севастьяновй Елены Борисовны. Поздравляем всех участников конкурса и выражаем слова благодарности за прекрасно проведённые мероприятия!

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля 2020 года стартовал конкурс педагогического мастерства «Классное начало». Это мероприятие для педагогов нашей школы стало традиционным. В этом году конкурс  назывался «Наследники Победы» и был посвящён 75-летию Победы.

Конкурсные мероприятия проходили в 4 этапа. Вначале конкурсантки на суд жюри представили Портфолио учителя. Затем была визитная карточка «Добро пожаловать в мой мир». Участницы с большим энтузиазмом подо ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В пятницу для учащихся 11в и  9ж   классов прошли классные часы «Мы помним, мы гордимся».

Просмотров: 60 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

На протяжении всего дня в школе на переменах транслируются видеоролики «По дорогам войны».

Просмотров: 61 | Добавил: Пантера | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)