Главная » 2020 » Январь » 24

С 20 января в корпусе А нашей школеы открыта выставка художественных работ ученицы 5б класса Захаровой Варвары.

Выставка картин – это возможность соприкоснуться с прекрасным, и это тем более ценно, что автор представленных работ находится среди нас. Изобразительное искусство вызывает особые эмоции. Оно переносит нас в мир чувств и учит смотреть на обыденные вещи другими глазами. Наслаждаясь этой красотой, по-новому воспринимаешь мир. Это и есть магия великого искусства!

Просмотров: 29 | Добавил: Пантера | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

С15 по 24 января в начальной школе для учащихся 1-4 классов проходит показ спектакля «Сказка о попе и о работнике его Балде» по произведению А.С. Пушкина. Главными его участниками являются конечно же дети – ученики 4 а класса (классный руководитель Шумкова Н.А.), посещающие кружок «Сценическое искусство» (руководитель Быкова Г.В.).

Сказки великого поэта - это те произведения, с которых у детей начинается большая любовь к классической поэзии и национальной культуре. Это целый сказочный мир, без знакомства с которым невозможно представить жизнь человека, его духовное развитие.

Просмотров: 20 | Добавил: Пантера | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)