Главная » 2019 » Декабрь » 02

С 4 декабря (среда) из-за проведения Итогового сочинения в 11-х классах занятия в корпусе Б переносятся на 7 декабря (суббота). Уроки в субботу будут по расписанию среды.

Просмотров: 117 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (1)

День Матери – тёплый и сердечный праздник

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери.

27 ноября 2019 года самые маленькие учащиеся нашей школы поздравляли своих мам и бабушек.Ученики 1 а и 1 б классови их клас ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Интеллектуально-познавательная игра «СтрИЖ» (Стремимся Интересно Жить!) способствует формированию у младших школьников представлений об историческом прошлом, природных богатствах, архитектурных памятниках, культурном наследии и знаменитых людях города Кургана и Курганской области, создает условия для развития чувства гордости за свою малую Родину.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)