Главная » 2019 » Ноябрь » 24

Просмотров: 223 | Добавил: Пантера | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября в начальной школе прошёл День психологического здоровья  «День Радуги», который был направлен на формирование благоприятного микроклимата в классных коллективах и в школе в целом через совместную творческую деятельность, а также на профилактику проблем межличностного общения детей. Все классы приняли активное участие в подготовке и проведении праздника.

Наши самые маленькие ученики (1-е классы) выполняли коллективный рисунок «Птица счастья».

2-е классы приняли участие в акции «Что такое счастье?»< ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Пантера | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

С 11 по 15 ноября в 3г классе прошла Неделя науки, которую подготовили и провели классный руководитель Андреева Н.Н. и председатель родительского комитета Мирчук М.А.

Увлекательные занятия, занимательные практикумы, настоящие опыты и экскурсия в КГУ! По материалам Недели и полученным третьеклассниками впечатлениям в классе была оформлена выставка. Возможно, для кого-то это первый шаг в науку, а для кого-то – в будущую профессию!

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Пантера | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 193 | Добавил: Пантера | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)