Главная » 2019 » Ноябрь » 03

Просмотров: 123 | Добавил: Пантера | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

С 28 октября по 1 ноября 2019 года в нашей школе работал лагерь досуга и отдыха учащихся 1-9 классов.

В первый день смены прошло его торжественное открытие с представлением 9 отрядов, словами приветствия начальника лагеря Истоминой Е.В., выступлением творческих коллективов. Танцы, песни и игры зарядили всех хорошим настроением и позитивной энергией на всю смену.

Второй день смены был отмечен посещением Лаборато ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Пантера | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября 2019 года в преддверии Дня народного единства в нашей школе прошёл флешмоб «Мы вместе!» с участием воспитанников, вожатых и воспитателей лагеря досуга и отдыха.

Участники флешмоба вспомнили о символах нашей страны и истории возникновения праздника, узнали о традициях народов, населяющих Россию, и выразили свою готовность способствовать сохранению исторического и культурного наследия Родины. В ходе флешмоба участники объединились в круг единства, в центре которого ребята с флажками в руках сформировали триколор, символизируя крепкую дружбу и единство вс ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Пантера | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)