Главная » 2019 » Ноябрь » 01

25 октября 11 классы провели для 10 классов обряд Посвящения в Старшеклассники. Мероприятие прошло в формате игры Битва экстрасенсов. 10а и 10б классы показали свои Визитные карточки, произнесли Клятву, из магических книг вытянули предсказания. В конце мероприятия учащиеся 11 классов исполнили музыкальную композицию, которую предложили сделать Гимном старшеклассников школы №7.

Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

Просмотров: 139 | Добавил: Пантера | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (3)

25 октября в Администрации города Кургана состоялось торжественное закрытие акции «Я люблю Курган – трудовые отряды». Акция стартовала в первый день лета. Наша школа приняла в этом мероприятии активное участие. При подведении итогов 4 человека были награждены дипломами и 7 - Похвальным листом за отличную работу. Так же памятным подарком была отмечена руководитель трудового отряда школы №7 Рябчевских А.В.

Просмотров: 103 | Добавил: Пантера | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)