Главная » 2019 » Январь » 10

С начала до середины декабря все классы начальной школы приняли активное участие в КТД «Праздник для всех», после чего весь корпус А превратился в новогодний замок со своей сказкой в каждом окне. В этом же стиле были украшены входные группы, фойе первого этажа и рекреации.

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Пантера | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (87)

С 19 по 22 декабря в актовом зале корпуса А прошли театрализованные программы «Приключения в новогоднем лесу» для учащихся начальных классов, воспитанников предшколы и ДОУ, детей сотрудников школы. Коллектив юных артистов из числа учащихся нашей школы под руководством педагогов дополнительного образования: Быковой Г.В., Багдасарян К.В.,
Лобановой Н.А. и Зайцевой Л.А. представил на сцене захватывающую историю с похищением подарков у Деда Мороза лихими разбойниками при участии Марфуши,  Лисы Алисы и Кота Базилио. Но весёлые скоморохи со Снегурочкой помогают их разоблачить и вернуть похищенное. А после спектакля в хороводе сказочные герои пели, играли и танцевали с малышами.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Пантера | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

Итоги областного конкурса «Засветись! Будь заметнее!»

Конкурс посвящался детской дорожной безопасности и пропаганде использования световозвращающих элементов. Участникам предстояло проиллюстрировать сюжет «Сказа о том, как Коля-пешеход на дороге главного искал», написанного детским омбудсменом Курганской области, и сделать фото со световозвращающими элементами. В этом году организаторы отметили большую активность маленьких зауральцев. Всего на конкурс поступило более 540 индивидуальных и коллективных заявок, и все подошли к выполнению задания творчески, с большим креативом. Из такой массы победителей выбрать было нелегко. Их оп ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Пантера | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)