Главная » 2018 » Декабрь » 06

Акция «Неделя добра»

С 1 по 5 декабря проходила городская акция «Неделя Добра».   В период проведения «Недели добра» волонтеры нашей школы и Совет Старшеклассников  организовали акцию «Протяни руку помощи» по сбору корма для животных. Призыв волонтеров был подхвачен учащимися среднего и старшего звена. Весь собранный корм для животных ( более 50 кг! ) был отправлен в Приют помощи  животным  г. Кургана.  Видеорепортаж о проведении данной акции был показан на местном телевидении!

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Пантера | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Интеллектуально-познавательная игра «СтрИЖ» (Стремимся Интересно Жить!) способствует формированию у младших школьников представлений об историческом прошлом, природных богатствах, архитектурных памятниках, культурном наследии и знаменитых людях города Кургана и Курганской области; создает условия для развития чувства гордости за свою малую Родину.

На городском этапе игры «СТРИЖ», на базе школы № 20, нашу школу представляла команда   «Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Пантера | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)