Главная » 2018 » Декабрь » 02

21 ноября в рамках Разноцветной недели на параллели четвёртых классов прошли турниры по пионерболу среди девочек и по футболу среди мальчиков.

Итоги участия команд представлены в таблице:

Соревнования провели учителя физкультуры Хиценко Т.В. и Соловьёва Л.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Правила дорожные, нужные, важные!

23.11.2018 года в начальной школе, прошло выступление агитбригады отряда ЮИД для учеников первых классов. Юные инспекторы дорожного движения рассказали малышам о том, как правильно нужно переходить дорогу, а также о необходимости наличия у каждого ребенка фликеров (световозвращающих элементов). В ходе выступления был продемонстрирован видеоролик о правилах поведения на дороге, который был снят с участием наших юидовцев.

Просмотров: 17 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 22 ноября 2018 г. в начальной школе прошла Разноцветная неделя.

Для ребят в рекреации II этажа были оформлены две выставки: улыбающихся животных, у детей была возможность делать фото на фоне выставки. Так же была оформлена выставка фотографий на фоне моря, океана, реки, дети с удовольствием приняли участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

УЧЕНИК ГОДА

С 10 ноября по 23 ноября 2018 года в начальной школе прошел конкурс «Ученик года 2018» на параллели четвёртых классов. Участники представили на суд жюри свои портфолио, визитки и публичные выступления «Профессия, которую я выбираю». А также приняли участие в этапе «Интеллектуальный».

Победу в конкурсе одержала ученица 4б класса Зайцева Мария. Второе место заняла Волосникова Полина, ученица 4д класса, на третьем месте Новикова Полина, ученица 4з класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Пантера | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)