Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Географический диктант!

Будь активным! Не оставайся в стороне! (открыть для ознакомления

Просмотров: 101 | Добавил: Пантера | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

10 класс – это время, когда нужно сделать выбор будущей профессии, учебного заведения, а возможно, и города своей мечты. 1 ноября учащиеся нашей школы совершили туристическую поездку в город Тюмень. Учащиеся 10б и 10в классов со своими классными руководителями посетили несколько ВУЗов города.

Первый институт, который посетили ребята – Институт наук о Земле, он входит в состав Тюменского государственного университета. Там рассказали о правилах поступления, о бонусах, которые можно заработать в помощь поступлению, учась ещё в школе. Затем была экскурсия ещё в один институт ТюмГУ – ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Пантера | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем с Международным днем школьных библиотек наших школьных библиотекарей – Гроханову Татьяну Сергеевну и Бабайцеву Татьяну Сергеевну, людей, которые с самого детства прививают у детей любовь и бережное отношение к книгам. Желаем, чтобы ваша жизнь была такой же яркой и наполненной, как и любимые литературные произведения, живущие на полках библиотеки. Желаем здоровья, хорошего настроения и веры в прекрасное будущее.
С праздником!

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Пантера | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)