Главная » 2018 » Октябрь » 18

Буклет персональные данные (открыть для ознакомления);

буклет защита персональных данных (открыть для ознакомления).

Просмотров: 168 | Добавил: Пантера | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно в мире 15 октября отмечают Всемирный день чистых рук. Необычный урок на тему: «Чистые руки – залог здоровья» накануне этой даты для учеников 2 в класса провели специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области. Детям рассказали о том, для чего мы моем руки, когда и как часто необходимо мыть руки, и как правильно их мыть. Ребята отвечали на вопросы с удовольствием и самое главное – правильно.

Значимость простой гигиенической процедуры, которая вносит огромный вклад в дело борьбы с «болезням ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Пантера | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

В сентябре 2018 г. прошли ежегодные городские соревнования школьников «Президентские соревнования «Стартуют все!». В эстафетном беге 4х100 м среди девочек 4-ых классов команда нашей школы под руководством учителей физкультуры Хиценко Т.В. и Пильникова А.В. стала призёром, заняв III-IV место. Поздравляем!

Просмотров: 47 | Добавил: Пантера | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)