Главная » 2016 » Октябрь » 06

В начальной школе подведены итоги конкурса рисунков по ПДД.

Жюри оценили работы участников по трем критериям:

1. Соответствие теме. Первоклассники нарисовали друга-Светофора, второклассники – рисунки по теме «В стране дорожных знаков»; тема на параллели 3 классов – «Опасные ситуации на дороге», на параллели 4 классов – «Дорожные ловушки» (от 1 до 10 баллов).
  2. Самостоятельность выполнения. В данной графе работа ученика могла получить до 10 баллов у каждого члена жюри, при условии, что работа выполнена самостоятельно. Если же ребенку помогали родители, или были использованы готовые элементы (наклейки, раскраски и т.п.), работа получала меньшее колич ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Пантера | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

3 октября состоялось первое заседание Клуба семейного чтения в этом учебном году.  Оно прошло в два этапа: для родителей и классных руководителей пятой параллели, затем для шестой.

На заседании пятой параллели было рассказано о Клубе семейного чтения, его целях и задачах. Затем все присутствующие были ознакомлены с результатами анкетирования «Чтение в моей семье». Руководитель Клуба рассказала о проекте «Книга на сцене», который будет работать на параллели пятых классов. В конце мероприятия все участники заседания получили памятки, в которых расписаны все этапы данного проекта и даны рекомендации и советы по его воплощению.

Заседание шестых классов началось с анализа работы Клуба за прошлый учебный год. Спланировали р ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Пантера | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)