Главная » 2015 » Август » 19

В соответствии с Постановлением Администрации г. Кургана от 05.08.2015 г. №5891 «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации г. Кургана от 14 января 2014 г. «Об организации питания учащихся в муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждениях г. Кургана» (скачать для ознакомления) введён новый  порядок по организации бесплатного питания учащихся из малоимущих семей:

1. правом на обеспечение бесплатного питания пользуются «учащиеся из малоимущих семей, при этом под учащимся из малоимущей семьи в целях настоящего Положения понимается ребёнок, на которого в соответствии с Законом Курганской области от 31 декабря 2004 г. №7 «О ежемесячном пособии на ребёнка» выплачивается ежемесячное пособие (пункт 15 раздел III);

2. Право на ежемеся ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: Пантера | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)