Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » 1 сентября!
1 сентября!

Под шелест листвы и осенние краски

Открыты нам двери на школьном дворе,

Под смех детворы и учёные сказки

Всех школа встречает опять в сентябре…

Праздник День знаний традиционно прошёл на спортивном поле, расположенном между корпусами школы. Директор школы Силантьева Л.А поспешила поздравить учащихся и их родителей, а также педагогический коллектив с началом нового учебного года. На линейке было много гостей. Всех присутствующих поздравил Глава города Кургана Потапов А.Ю. Также много хороших и запоминающихся слов сказали председатель Курганского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Козлова Ю. А., специалист Федерального учреждения Российского детского центра Гольцева Н. Г., начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Курганской области подполковник Полеев С. С., ветеран военной службы зенитно-ракетных войск, член городского Совета Ветеранов, полковник в отставке Хазанов В.Е., член Попечительского Совета Федерации ММА, выпускник школы №7 Раинник Д.А.

Ученики и педагоги школы подготавливали развлекательную программу. По традиции одиннадцатиклассники поздравили первоклассников с первым в их школьной жизни Днём Знаний. Буратино вручил классным руководителям золотые ключики и пожелал хороших оценок.

После завершения торжественной линейки, ученики с классными руководителями разошлись по своим кабинетам, где был проведён классный час «День памяти и славы», приуроченный к 75-летию Победы.

Просмотров: 94 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 1.0/1