Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » 1 сентября!
1 сентября!

Звенит звонок, рассыпав смех веселый, Истосковался в летний час по нас.
День добрый, школа, дорогая школа!
День добрый, мой родной, любимый класс!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Традиционно 1 сентября в нашей школе началось с торжественной линейки. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались у здания школы на футбольном поле. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Силантьева Л.А. поздравила учащихся, родителей и педагогический коллектив с началом нового учебного года. На линейке присутствовали гости: депутат Курганской городской Думы Галиаскаров Н.Ю., председатель Курганского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Козлова Ю.А., заместитель начальника штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Курганской области Дейкун Б. А., член городского Совета ветеранов Хазанов В. Е. и член Совета ветеранов Заозерного микрорайона Гречко З.И.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для них классные часы по различным темам: «Формула успеха», «Россия, устремленная в будущее», «Государственные символы России» и др.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе!

Просмотров: 225 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0