Приказ МАОУ "СОШ №7" о проведении первого этапа Всероссийской олимпиады школьников (открыть для просмотра)

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.11.2016) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Корректируется )

ПРИКАЗ от «27» августа 2019 г. № 277 Курган О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году  (Корректируется

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2021 - 2022 учебный год) (открыть для просмотра)

ТРЕБОВАНИЯ к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ( Корректируется )

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника городских конкурсов, конференций, соревнований и Всероссийской олимпиады школьников (нажмите для скачивания

Приказ от 21.08.2019 г. №1055 О проведении в 2020-2021 учебном году в Курганской области этапов всероссийской олимпиады школьников (Корректируется)

Письмо МинПросвещения о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (Корректируется )

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Заявление родителей при совпадении олимпиад (скачать)