Наша школа гордится каждым своим выпускником, но медалистами особенно.

Хотим сказать огромное спасибо всем нашим медалистам за труд и пожелать дальнейших успехов.

Оставайтесь такими же умненькими и не забывайте свою школу и родных учителей.

Золотые медалисты:

1992 год

  • Куминов Андрей 
  • Пятина Елена

1995 год

  • Головина Ольга

1996 год

  • Сионина Марина

1997 год

  • Быков Максим

1998 год

  • Кайгородцева Людмила
  • Караева Ольга

2001 год

  • Медведев Михаил

2007 год

  • Красножон Екатерина

2008 год

  • Балукова Наталья

2011 год

  • Хачкова Александра

2012 год

  • Белоногов Владимир

2014 год

  • Бышенко Виктория
  • Пережогин Иван
  • Сафина Ирина
  • Толмачева Анна

2016 год

  • Шаламова Полина
  • 2017 год

  • Бушмина Анастасия
  • Рубцова Мария
  • Третьякова Анастасия

 2018 год

Могильникова Анастасия

Шитакова Татьяна

2019 год

Нестеров Илья

2020 год

Белоглазова Мария

Рыбина Анастасия

Лизогуб Дарья

Кэраре Алевтина 

Климай Полина 

2021 год

Васильева Анастасия

Власов Никита

Ефимова Елизавета

Кошкаров Дмитрий

Мартынова Анастасия

Медведева Юлия

Сагайдак Ирина

Санкина Карина

Человечкова Анастасия

Васильева Дарья

Серебряные медалисты:

1989 год

  • Фельдшерова Инна

1991 год

  • Акишева Ольга
  • Золотухина Марина
  • Савинова Светлана

1995 год

  • Алексеева Марина
  • Черноскутова Юлия
  • Шумкова Анастасия
  • Николенко Марина
  • Тряпочкина Елена

1996 год

  • Пятина Ольга

1997 год

  • Соснин Александр
  • Сынников Евгений

1998 год

  • Иванова Ксения
  • Верхотуров Дмитрий

1999 год

  • Максимов Петр
  • Штукатуров Дмитрий
  • Попкова Елена
  • Калганов Дмитрий

2000 год

  • Балахнева Анастасия
  • Соснин Сергей
  • Художиткова Анастасия
  • Алексеева Ирина

2001 год

  • Нуртазенова Ольга
  • Горбачевская Мария
  • Усынин Евгений

2002 год

  • Скоробогатова Ольга
  • Герштанский Алексей

2003 год

  • Красножон Инна
  • Колбина Ольга
  • Постовалова Ольга

2004 год

  • Угренинов Виктор

2005 год

  • Пикулева Надежда

2006 год

  • Скорнякова Кристина

2008 год

  • Алексеев Евгений
  • Бердюгина Татьяна

2009 год

  • Ленева Алена
  • Ткачук Анастасия

2010 год

  • Заудалова Оксана
  • Понкратьева Юлия

2011 год

  • Будилов Никита

2013 год

  • Власова Дарья
  • Рудина Марина