Внимание!

Приём в 10 классы закончен.

По состоянию на 07.07.2020г вакантных мест в 10 классы нет.

МАОУ "СОШ №7" объявляет набор в 10 класс:
- 2 июля для обучающихся, которые зарегистрированы на закрепленной за школой №7 территории;
- 3 июля для обучающихся, которые не зарегистрированы на закрепленной за школой №7 территории, при наличии свободных мест.
Заявления отправлять на электронный адрес школы Sedmaia20@yandex.ru.

Постановление от 14 января 2020 г. №20 О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений горда Кургана, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования, за территориями города Кургана (скачать для ознакомления)

ПРИКАЗ от  31.01.2020г.  №81 "Об утверждении правил приёма граждан на обучение" (скачать для ознакомления)

Приложение к Приказу №81 от 31.01.20г. "ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (скачать для ознакомления)

Заявление о приёме в 10 класс (скачать)