Десятиклассник - 2021/2022 уч. года

Анкета для родителей будущих десятиклассников (открыть)

Постановление от 12 марта 2021 г. №1323 О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений горда Кургана, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего  и среднего общего образования, за территориями города Кургана (скачать для ознакомления)

ПРИКАЗ от  20.10.2020г.  №638 "Об утверждении правил приёма граждан на обучение" (скачать для ознакомления)

Приложение к Приказу №638 от 20.10.20г. "ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (скачать для ознакомления)

Учреждение осуществляет прием заявлений на обучение в форме электронного документа (перейти по ссылке)

Подача электронного заявления в общеобразователную организацию (школу) через егпу (gosuslugi.ru) (открыть инструкцию)

Минимальный перечень полей, которые необходимо заполнить в ИС «Зачисление в ОУ» для оказания  муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию» через ЕГПУ (открыть)

Информация о планировании десятых классов на 2021 – 2022 учебный год

ОУ

Кол-во классов

Планируемое количество учащихся в 10 класс

Профили

Планируемое количество учащихся по каждому профилю

МАОУ «СОШ №7»

Универсальный

Универсальный

Естественно-научный (подгруппа)

Технологический (подгруппа)

• Проект учебного плана технологический профиль (открыть)
  • Проект учебного плана естественно-научный профиль (открыть)
  • Проект учебного плана гуманитарного профиля (открыть)
  • Проект учебного плана социально-экономического профиля (открыть)
  • Проект учебного плана универсальный профиль (открыть)