Первоклассник - 2018/2019 уч. года

Заявление о приеме на обучение (скачать для ознакомления)

Информация о планировании первых классов на 2018-2019 учебный год

Количество планируемых

первых классов

на 2017-2018

учебный год

планируемых

мест

принятых

свободных

мест

"Перспектива"

"Перспективная начальная школа"

"Школа России"

Постановление Администрации города Кургана от 12 января 2018 года №39 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями города Кургана" (скачать для ознакомления)

Для приема в первый класс необходимы:
  • паспорт заявителя для установления родственных отношений с ребенком и полномочий законного представителя (оригинал и копия);
  • письменное обращение родителей (заявление);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

с 1 февраля по 30 июня - прием детей, проживающих на закрепленной за МАОУ территории;

с 1 июля по 5 сентября - прием детей, не проживающих на закрепленной за МАОУ территории (при наличии свободных мест, в том случае, если 1 июля приходится на выходной день, то прием документов переносится на следующий за ним рабочий день)

График работы приемной комиссии с 12.03.18  по 30.06.18: свободных мест нет.

день недели время номер кабинета
вторник 16.00-18.00  203