ПРИКАЗ от «27» августа 2019 г. № 277 Курган О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году  (открыть для просмотра

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2019 - 2020 учебный год) (открыть для просмотра)

ТРЕБОВАНИЯ к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (открыть для просмотра)

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника городских конкурсов, конференций, соревнований и Всероссийской олимпиады школьников (нажмите для скачивания

Приказ от 21.08.2019 г. №1055 О проведении в 2019-2020 учебном году в Курганской области этапов всероссийской олимпиады школьников (открыть для просмотра)

Внимание!

Начинается прием заявок на участие в конкурсах «Русский медвежонок - языкознание для всех». Информация о конкурсе (открыть для просмотра)

«КИТ – Компьютеры. Информатика. Технологии". Информация о конкурсе (открыть для просмотра)